seguici su facebook Gallerie fotografiche scrivi al Comune

Le CantineVisitare Neive

Amerio Mario

Via Canova, 20 12052 Neive Tel. +39 0173 677 541 E-mail: mario@amerio.it www.ameriowine.it[...]

Angelo Pastura

Via Serraboella, 1 12052 Neive Tel. +39 0173 67 248 E-mail: angelo.pastura@tiscali.it[...]

Bruno Giacosa

Via XX Settembre, 52 12052 Neive Tel. +39 0173 67 027 E-mail: brunogiacosa@brunogiacosa.it www.brunogiacosa.it[...]

Busso Piero

Via Albesani, 8 12052 Neive Tel. +39 0173 67 156 E-mail: bussopiero@bussopiero.com www.bussopiero.com[...]

Cantina del Bricchetto di Franco Rocca

Via Bricchetto, 4 12052 Neive Tel. +39 0173 677 307 E-mail: info@francorocca.com www.francorocca.com [...]

Cantina del Glicine

  Via Giulio Cesare, 1 12052 Neive Tel. +39 0173 67 215 E-mail: cantinaglicine@tiscali.it www.cantinadelglicine.it[...]

Cantina del Rondò

  Via Fausoni, 7 12052 Neive Tel. +39 0173 679 808 E-mail: cantinadelrondo@virgilio.it www.cantinadelrondo.it[...]

Cascina Longoria dei F.lli Toso

Via Longoria, 1 12052 Neive Tel. +39 0173 677 337 - 0173 67 503 E-mail: tosofratellivini@etamail.it www.agriturismolongoria.com[...]

Cascina Principe - Vacca

Via Gaia, 10 - Cascina Principe 12052 Neive Tel. +39 0173 677375 E-mail: info@cascinaprincipe.it www.cascinaprincipe.it[...]

Cascina Saria

  Via Rio Freddo, 9 12052 Neive Tel. +39 0173 67 683 E-mail: cascinasaria@libero.it[...]

Cascina Vano

  Via Rivetti, 9 12052 Neive Tel. +39 0173 67263 E-mail: cascinavano@tiscalinet.it www.cascinavano.com[...]

Castello di Neive

  Via Castelborgo, 1 12052 Neive Tel. +39 0173 67 171 E-mail: info@castellodineive.it www.castellodineive.it[...]

Cecilia Monte

  Via Serracapelli, 17 12052 Neive Tel. +39 0173 67 454 E-mail: cecilia.monte@libero.it[...]

Cigliuti F.lli

  Via SerraBoella, 17 12052 Neive Tel. +39 0173 677 185 E-mail: cigliutirenato@libero.it[...]

Dante Rivetti

  Via Bricco, 12 12052 Neive Tel. +39 0173 67 125 E-mail: info@danterivetti.com www.danterivetti.com[...]

Elia s.s.

  Via Serracapelli, 17 12052 Neive Tel. +39 0141 878 133 E-mail: nagiurna@libero.it[...]

Fattoria San Giuliano s.s.a.

  Via Circonvallazione, 14 12052 Neive Tel. +39 0173 67 364 E-mail: fattoriasangiuliano@virgilio.it www.fattoriasangiuliano.it[...]

Filippino Domenico

  Via Serracapelli, 5 12052 Neive Tel. +39 0173 67 507 E-mail: filippino@eliofilippino.com www.eliofilippino.com[...]

Fontanabianca

  Via Bordini, 15 12052 Neive Tel. +39 0173 67 195 E-mail: fontanabianca@libero.it www.fontanabianca.it[...]

Francone sas

Via Tanaro, 45 12052 Neive Tel. +39 0173 67 068 E-mail: francone@franconevini.com www.franconevini.com[...]

Giacosa F.lli

  Via xx Settembre, 64 12052 Neive Tel. +39 0173 67 013 E-mail: giacosa@giacosa.it www.giacosa.it[...]

La Contea

  Vicolo dell'Asilo, 13 12052 Neive Tel. +39 0173 67126 - 0173677 585 Fax. +39 0173 673 67 E-mail: lacontea@la-contea.it www.la-contea.it[...]

Mainerdo F.lli

  Via Moretta, 20 12052 Neive Tel. +39 0173 67 056 E-mail: mainerdo@mainerdo.com www.mainerdo.com[...]

Negro Angelo & Figli

Fraz. S. Anna, 1 Monteu Roero Tel. +39 0173 67 90252 E-mail: negro@negroangelo.it www.negroangelo.it[...]

Negro Giuseppe

  Via Gallina, 22 12052 Neive Tel. +39 0173 677 468 E-mail: cantina@negrogiuseppe.com www.negrogiuseppe.com[...]

Paitin

  Via SerraBoela, 20 12052 Neive Tel. +39 0173 67 343 E-mail: info@paitin.it www.paitin.it[...]

Pellissero Pasquale

  Cascina Crosa, 2 12052 Neive Tel. +39 0173 67 376 E-mail: c.crosa@libero.it[...]

Poderi Elia

  Via Pallareto, 2 12052 Neive Tel. +39 0173 67 651 E-mail: poderielia@virgilio.it[...]

Prinsi

  Via Gaia, 6 12052 Neive Tel. +39 0173 67 192 E-mail: info@prinsi.it www.prinsi.it[...]

Punset

  Via Zocco, 2 12052 Neive Tel: +39 0173 67 072 E-mail: punset@punset.com www.punset.com[...]

Ressia

  Via Canova, 28 12052 Neive Tel. +39 0173 677 305 E-mail: info@ressia.com www.ressia.com[...]

Rivetti Massimo

  Via Rivetti, 22 12052 Neive Tel. +39 0173 67 505 E-mail: massimo@rivettimassimo.it www.rivettimassimo.it[...]

San Cristoforo - Sassi

Via Pastura, 10 12052 Neive Tel. +39 0173 677 122 E-mail: info@sassiwines.com www.sassiwines.com[...]

San Michele

  Via G. Cesare, 7 12052 Neive Tel. +39 0173 67 232 E-mail: info@parrocodineive.com www.parrocodineive.com[...]

Sottimano

  Via Cottà, 21 12052 Neive Tel. +39 0173 635 186 E-mail: info@sottimano.it www.sottimano.it[...]

Ugo Lequio

  Via del Molino, 10 12052 Neive Tel. +39 0173 677 224 E-mail: info@ugolequio.it www.ugolequio.it[...]

CONDIVIDI SU
AVVISI DAL COMUNE
21 Giugno 2017

Apertura ufficio anagrafico Neive Borgonuovo [...]

01 Giugno 2016

Modifica orario ufficio tributi a partire dal 06.06.2016- nuovo orario: lunedì 15.00-18.00, venerdì 9.00-13.00